Постоянная в Дагестанских Огнях

Email Email:

Постоянная прописка в Дагестанских Огнях

Обновление страницы: 25.04.2024

Закон требует, любой гражданин имеет право без запрета перемещаться по территории страны. Но не позднее чем через 90 дней с момента прибытия в другой город ему надлежит отметиться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все правильно часто бывает трудно, достаточно сказать об опасениях собственников квартир, которые не спешат прописывать в своих квартирах посторонних лиц. Если вам необходимо сделать постоянную прописку в Дагестанских Огнях, но нет времени обивать пороги паспортного стола, получать бланки и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти владельца имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам!

Мы ведем деятельность уже давно и имеем договора с более чем 360 владельцами жилья в различных районах. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Дагестанских Огнях, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд сопутствующих задач таких как: оформление заявлений и бланков, общение с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Как итог, по прошествии 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за доступную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Дагестанских Огнях

Мы берем на себя все проблемы по получению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в назначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить штамп в паспорт в Дагестанских Огнях вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, потому что, практически непосильной задачей для простого человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право пользоваться жилой площадью, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в Дагестанских Огнях, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности.

прописка в Дагестанских Огнях

Как заказать постоянную прописку в Дагестанских Огнях

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Дагестанских Огнях